Пятница, 19 апреля 2024, 06:21
Пасмурно 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Почтовых отделений не хватает. Проблему решит Москва

В поселении Московский откроется три новых почтовых отделения.

Места расположения определены пока не для всех. Известно, что одно появится в бизнес-парке «Румянцево» и откроется уже в этом году.

Для двух других подыскивают помещения. Как сказала «НО» заместитель начальника домодедовского почтамта Любовь Сороченко, местные почтовики не раз просили областную власть расширить почтовую сеть поселения: один узел связи рассчитан на обслуживание восьми тысяч человек. Население Московского стремится к 70 тысячам. И здесь — всего одна почта. Почтовики надеются, что присоединение к Москве ускорит поиски помещений под новые офисы узлов связи.

Новости партнеров