Четверг, 28 марта 2024, 19:36
Небольшая Облачность 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Площадь украсили саженцами шаровидной туи

Молодежный совет Троицка 5 июня отметил День эколога акцией «Посади дерево».

На площади возле городской администрации активисты совета, сотрудники администрации, местные депутаты и ребята из детского лагеря высадили шаровидные туи, низкопокровные ели и можжевельник.

В ближайшее время ландшафтные работы по благоустройству этой площади продолжатся: здесь появятся многолетние цветы и цветущие однолетники.

— Всегда приятно созидать! — прокомментировал инициативу Молодежного совета первый заместитель председателя организации Андрей Верба. — Мы живем в этом городе, и нам очень хотелось бы видеть его ухоженным и красивым! Мы планируем провести такие акции по всему Троицку, благо в нем много мест, которые можно озеленить и украсить. Сегодняшняя акция в День эколога, мы надеемся, станет первой в череде подобных мероприятий.

Благодаря инициативе ребят теперь площадь у троицкой администрации украшают порядка 15 хвойных саженцев.

Новости партнеров