Пятница, 19 апреля 2024, 03:52
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Планы на весну: Пойти на театральные курсы

«Я ходила по горящим углям и победила в кулинарном шоу», — говорит о себе Света.

А еще — прыгала с парашютом, снялась в «Универе», работала моделью. Всего, что сделала и перепробовала Светлана Ключник из Троицка, и не перечислить.

— Жизнь прекрасна, и каждый день нужно делать то, что нравится, — говорит она.

С детства Света занимается творчеством, окончила художественную школу, а теперь расписывает фарфоровые игрушки. При этом она любящая жена и мама двоих детей: старшей дочке уже 14, а сыну 10. Как признается, очень любит цветы, поэтому и детей назвала Иван да Марья. А главная мечта Светы — сниматься в кино в экзотических странах, для чего весной планирует пойти на театральные курсы.

— Хочу доказать, что в 37 лет все возможно! — говорит она.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров