Пятница, 19 апреля 2024, 17:53
Облачно С Прояснениями 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Пыхтинские школьники блещут талантом

Фестиваль «Минута твоей Славы!», проходивший в недавно открывшейся средней школе № 1788 в Пыхтине, подходит к концу.

Состязание талантов проходило в три этапа: «Минута твоей Славы!» — в классах, потом общешкольный конкурс, ну а третий этап, заключительный «Гала-концерт», пройдет в День учителя. На нем выступят самые-самые, кого отметили жюри и зрители.

— Проведение такого фестиваля, — говорит заместитель директора школы по воспитательной работе Лариса Мамонтова, — выявило много талантливых ребят в нашей школе. У нас много детей, кто замечательно рисует, прекрасно танцует, отлично поет и виртуозно играет на музыкальных инструментах. В коридорах школы на протяжении всего фестиваля открыты выставки, на которых наши ребята представляют свои работы. Это и потрясающие рисунки, и модульные экспонаты, и уникальные работы бисероплетения, плетеные изделия из различных растительных материалов.

Поэтому, несмотря на то что будут выявлены финалисты нашего фестиваля, мы отметим абсолютно всех талантливых ребят из нашей школы.

Учащиеся и преподаватели своей школе придумали неформальное название — «ОРБИТА», и, может быть, это не случайно, так как на одной орбите могут существовать вместе только очень близкие по духу люди, воплощающие одну идею. А в средней школе №1788 в Пыхтине именно таких талантов очень много!

Новости партнеров