Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев
ЦСКА обыграл «Терек». Фото: архив "ВМ"

Первый матч на "Арене ЦСКА" завершился победой армейцев

В субботу, 10 сентября, прошла первая официальная игра на стадионе «Арена ЦСКА» между Московским ЦСКА и грозненским «Тереком». Об этом сообщает сайт газеты «Вечерняя Москва».

Вчера прошел первый матч на стадионе «Арена ЦСКА». Соперником Московского клуба стал «Терек», игра закончилась в пользу армейцев со счетом 3:0. Голы были забиты двумя футболистами:  на 26 и 38 минутах отличился Ласина Траоре, на 76 минуте - Карлос Страндберг.

Благодаря победе команда ЦСКА возглавила турнирную таблицу - 14 очков, «Терек» оказался на четвертой позиции, в активе грозненцев 10 баллов.

Следующий матч армейцев пройдет 18 сентября, соперник - самарский футбольный клуб «Крылья Советов».

Напомним, что 20 августа мэр Москвы Сергей Собянин ознакомился с итогами строительства стадиона ЦСКА и поздравил болельщиков футбольного клуба с появлением нового спортивного объекта.