Пятница, 19 апреля 2024, 11:53
Облачно С Прояснениями 15°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Педагогом года стала социальный работник

Путевки на отдых в Чехию и денежные премии получили финалисты троицкого конкурса «Педагог года-2013».

В этом году принять участие в профессиональном конкурсе решились 13 педагогов школ и детских садов наукограда. По итогам «Педагогом года-2013» была признана социальный педагог средней школы № 4 Марина Лапшина.

Марина Александровна — молодой специалист. Причем она работает в особенной не только для Троицка, но и для всей Новой Москвы школе. В среднюю школу № 4 дети поступают учиться в 8–9-е классы и одновременно с аттестатом об образовании получают профессию повара, официанта, офис-менеджера или автослесаря. Контингент учащихся не простой: здесь учатся 30% от общего числа троицких подростков, состоящих на межведомственном учете.

 

Новости партнеров