Четверг, 28 марта 2024, 11:40
Пасмурно 10°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Отпуск провожу подальше от города

24-летняя Марго из Троицка объездила почти всю Россию и Украину.

— Я дизайнер, — рассказывает о себе девушка. — Училась в Национальном институте дизайна. Но учеба отбила все желание рисовать. С тех пор я ярый фотошопер. Переделаю картинку так, что никто никогда не догадается, каким же был оригинал. Очень люблю фотографию. И сериалы аниме.

Но больше всего Маргарита любит путешествовать.

Причем исключительно на поездах.

— В Европу меня не тянет, — говорит девушка. — Я люблю ездить по России и Украине. Где только не была — Киев, Одесса, Львов, Тамбов, Белгород. Чем тише город — тем лучше. Устаешь от мегаполиса, его ежедневного ритма. Поэтому все отпуска я езжу в русские деревни и глубинки. Да и друзья все живут кто где — вот и катаюсь.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.   

Новости партнеров