Пятница, 19 апреля 2024, 00:22
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Открытый турнир по баскетболу среди девушек станет традицией

В новом спортзале средней школы № 2058 в Крекшине состоялся открытый турнир ТиНАО по баскетболу среди сборных команд девушек, посвященный Дню Победы.

Поддержало мероприятие местное отделение партии «Единая Россия». Игры проходили по круговой системе. За третье место боролись сборные школы № 2059 из Марушкина и ДЮСШ № 2 из Троицка.

Победили девушки из Марушкина со счетом 16:8.

В финальной игре сражались баскетболистки из Крекшина (школа № 2058) и Кокошкина (школа № 2057). Девушки из Кокошкина демонстрировали сильные контратаки, но это им не помогло. Победили их соперницы из средней школы № 2057. Счет 14:11.

Второе место взяла команда из Крекшинской школы.

Лучшим игроком турнира стала Алина Верзунова (СОШ№ 2057), а снайпером — Даша Беляева (СОШ № 2058).

— Хотелось бы сделать эти соревнования традиционными, — сказал глава окружного отделения «Единой России» Денис Люшин, который и вручил призы победителям баскетбольных соревнований.

Новости партнеров