Четверг, 18 апреля 2024, 20:39
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Открытие новой станции метро меняет маршруты автобусов

В субботу, 13 декабря, изменились схемы движения маршрутов автобусов в районе Тропарево-Никулино. Это связано с открытием в Западном округе столицы станция метро «Тропарево».

Теперь автобус № 144 от остановки «Улица Миклухо-Маклая» будет следовать по Ленинскому проспекту и улицам Большая Якиманка и Большая Полянка до кинотеатра «Ударник», а не до метро «Юго-Западная». При этом для пересадки на станцию метро «Тропарево» необходимо воспользоваться остановкой «Теплостанский проезд». Кроме того, маршруты автобусов № 272, 304, 420, 844, 863 и 1002 будут укорочены до новой станции московской подземки.

Автобусные маршруты № 281 и 802 будут следовать теперь от станции метро «Юго-Западная» по проспекту Вернадского без остановки у станции метро «Тропарево». А автобусы № 611, 611С и 890 пройдут по маршруту со стороны станции метро «Юго-Западная» по Рузской улице и будут останавливаться у станции метро «Тропарево».

Автобус № 816 в обоих направлениях будет следовать по Ленинскому проспекту, а не по проспекту Вернадского и улице 26 Бакинских комиссаров, как прежде. Заезда к станции «Юго-Западная» у него не будет, зато есть остановка у станции метро «Тропарево».

Новости партнеров