Пятница, 29 марта 2024, 14:07
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Операторы связи и Всемирная паутина помогут наладить отношения с налоговой инспекцией

Помните фразу: «Заплати налоги — и спи спокойно»?

Теперь обеспечить себе сон, как у младенца, гораздо проще, чем шесть-семь лет назад, когда упомянутое видео убеждало с голубых экранов не укрываться от налогов. В нашу жизнь ворвался Интернет. Для предоставления налоговой декларации, бухгалтерской отчетности, получения любых справок уже не нужно топать в налоговую. Взаимодействовать с инспекцией в наше передовое время можно дистанционно. С помощью специальной электронной формы: программное обеспечение устанавливает на рабочий (или личный) компьютер специализированный оператор связи. И больше никаких походов в налоговую.

Все отношения — только через Сеть.

— Призываем всех переходить на телекоммуникационные каналы связи (ТКС), — говорит замначальника отдела по работе с налогоплательщиками межрайонной ИФНС № 51 Наталья Ким. — Срок исполнения в этом случае сокращается с 30 дней до суток. С 2014 года юрлица должны пользоваться ТКС в обязательном порядке.

Перечень операторов связи ищите на сайте www.r77nalog.ru. Вопросы по телефону (495) 276-22-22.

Новости партнеров