Суббота, 20 апреля 2024, 02:02
Пасмурно 3°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Оформление прав собственности города Москвы на нежилое строение (гараж) по адресу: г. Москва, поселение Щаповское, вблизи п. Курилово

В настоящее время префектурой Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы проводится работа по инвентаризации неэффективно используемых объектов недвижимости, расположенных на присоединенной с 01.07.2012 г. территории к городу Москв

В ходе данной работы выявлено, что нежилое строение (гараж), ранее относящееся к объектам ДРСУ-1, расположенное на земельном участке с кадастровым номером 77:22:0020226:24 по адресу: г. Москва (Подольский муниципальный район), поселение Щаповское, вблизи п. Курилово, не используется по назначению и не охраняется. Согласно информации Управления Росреестра по Москве от 17.10.2012 г. правопритязания на данный земельный участок с объектами недвижимости отсутствуют.

С целью постановки на учет как бесхозяйного имущества и последующего признания права собственности просим правообладателя на объект представить соответствующие документы в префектуру Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы по адресу: аллея Витте, д. 5, с 08:00 до 17:00, тел. 8 (499) 940-16-74 или в администрацию поселения Щаповское — пос. Щапово, д. 2, эт. 2, каб. 6, тел. 8 (495) 865-60-66.

Новости партнеров