Четверг, 28 марта 2024, 11:08
Пасмурно 10°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Объявляется всеобщий сбор! Канцтоваров и одежды

Как же все-таки быстро пролетают летние каникулы.

Вроде еще месяц ребятня может отдыхать, а между тем школьные будни неотвратимо приближаются.

И уже, пусть не активно, но все-таки пора готовиться к новому учебному году.

В столице стартовала благотворительная акция под лозунгом «Семья помогает семье: Соберем ребенка в школу!». В рамках акции любой желающий может оказать содействие в сборе канцтоваров и школьной формы для детей из многодетных семей. Атласы и тетрадки, портфели и пиджаки, папки и фломастеры принимают от жителей ТиНАО в трех стационарных пунктах, организованных при центрах социальной защиты. Внимание: на пунктах принимают только новую одежду, обувь, канцелярские и письменные принадлежности.

Так что свозить б/у в ЦСО не нужно. Не примут. Работать стационарные пункты приема школьных принадлежностей будут до 23 августа ( с 9.00 до 20.00 в будни и с 9.00 до 16.00 в выходные).

Пункты сбора помощи

ЦСО «Московский» п. Московский, мкр. 3, стр. 2а, тел. (495) 276-09-97

ЦСО «Троицкий» г. Троицк, мкр. «В», 40, тел. (495) 851-30-01

ЦСО «Щербинский» Ул. Брусилова, 17, тел.: (499) 234-06-08, (499) 234-04-82

С 24 августа сдать вещи можно будет в передвижных пунктах.

Новости партнеров