Четверг, 28 марта 2024, 14:24
Облачно С Прояснениями 10°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Общегородской субботник. Дубль два

Второй общегородской субботник пройдет 26 апреля на улицах и в парках Новой Москвы.

Неравнодушные к порядку граждане, а в первую очередь коммунальные службы, не только уберут мусор, но и посадят новые деревца.

Сотрудники организаций и служб, жители Новой Москвы помогут коммунальщикам Московского привести в порядок территорию перелеска возле школы № 2063. Мероприятие обещает быть запоминающимся. Ведь, как говорит зампрефекта ТиНАО Игорь Малыгин, субботник — это прежде всего праздник. Территория у школы — «ударная» точка номер один будущего субботника. Здесь очистят две тысячи квадратных метров лесного массива.

Еще в Московском молодежь проведет экологическую акцию. В Воскресенском особое внимание будет уделено лесопарковой зоне, а в Вороновском будет высажена новая аллея. Корреспонденты «Новых округов» посадят свой именной саженец и обязательно расскажут об этом читателям! Администрации поселений приглашают всех жителей города присоединиться к общегородскому субботнику.

Внимания требуют каждый парк, каждая дорожка, подъезд и детская площадка!

Новости партнеров