Четверг, 28 марта 2024, 10:40
Пасмурно 8°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Ножкин спел пенсионерам

В ДК «Московский» при поддержке префектуры ТиНАО прошла творческая встреча актера советского кино Михаила Ножкина с жителями Московского, которая продолжалась три часа.

Артист исполнял стихи и песни собственного сочинения. Почитатели его таланта, подавляющее большинство из них — пенсионеры, в этот вечер открыли для себя нового Михаила Ножкина.

— Для зрителей стало откровением, что известную и всеми любимую песню «Мы вам честно сказать хотим», которую исполняет группа «Цветы», написал Ножкин, — поделился впечатлениями от творческого вечера заместитель префекта ТиНАО Сергей Губин.

Широкому зрителю актер запомнился по роли Бекаса в фильмах «Ошибка резидента», «Судьба резидента», «Освобождение».

Новости партнеров