Четверг, 25 апреля 2024, 12:55
Пасмурно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Наташа Куликова – девочка с Марса

Последний месяц стал для 12-летней Наташи Куликовой из Щербинки очень плодотворным.

Солистка ансамбля «До-ми-соль» Наташа стала победительницей XIX Международного конкурса детского и юношеского творчества «Роза ветров — 2013» в номинации «Эстрадный вокал».

А парой дней раньше она, ее мама и сестра вошли в тройку лучших в номинации «Сценическое искусство» в конкурсе «Традиции московской семьи».

УМНИЦА, ДОЧКА

«Творить и вытворять» — в этом вся Наташа. Родные называют ее девочкой с Марса — какая-то она необычная бывает… Когда ее спрашивают: «Чем ты занимаешься в свободное время?» — Наташа недоумевает: «Свободное время! У меня его просто нет…» Смена деятельности — вот и весь отдых. С 8 лет она одна (без сопровождающих) едет на общественном транспорте на другой конец Москвы, чтобы учиться, а затем играть на сцене Детского музыкального театра юного актера.

Также она солистка Образцового детского эстрадного ансамбля «До-мисоль» в Щербинке и студии эстрадного вокала «Дебют» в средней школе № 1981. Этими коллективами руководит ее мама Юлия Куликова.

ХОЧУ И МОГУ!

В пять лет Наташа стала специальным призером конкурса среди молодежи и студентов «Пой, Россия молодая!», а дальше — лауреатом многих международных и всероссийских конкурсов, среди которых «Роза ветров», «Дельфийские игры — 2012», «Жемчужный хоровод», «Два кота», «Мы вместе», «Мир в твоих руках», «Музыка души», ART STARТ. Памятно исполнение песни «Алеша» с самой первой ее исполнительницей Стоянкой Николовой, общение с композито ром Максимом Дунаевским.

Наташа мечтает стать актрисой. Однажды ей предложили одну из главных ролей в художественном фильме «Зеркала». Роль Ариадны Эфрон, дочери Марины Цветаевой, досталась Наташе. До этого были небольшие роли в «Ералаше», некоторых сериалах. Съемки в историческом фильме закончились в прошлом году, а воспоминаний масса по сей день. Теперь живет Наташа с двумя большими мечтами — попасть на детское «Евровидение» и получить главную роль в кино.

Надо отдать Наташе должное, она не сидит и не ждет, она постоянно работает над собой.

Новости партнеров