Среда, 24 апреля 2024, 06:55
Переменная Облачность 6°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

На Татьянины именины испекли мы каравай. С зачеткой

Ни одни именины не отмечают так, как Татьянины. Развлекательные программы, конкурсы и дискотеки — так 25 января молодежь празднует День студента.

В Новой Москве широко отмечать его не принято (все студенчество сосредоточено в старой части столицы), а потому для ТиНАО День студента — это все-таки повод поздравить Татьян с днем ангела.

24 января в ДК «Звездный» Краснопахорского поселения веселились от души.

Убив двух зайцев, торжество посвятили и студентам, и Татьянам. Татьяна Хвалько исполнила лирические песни, Татьяна Бондаренко, руководитель ансамбля «Мир танца», порадовала гостей яркими танцевальными номерами, а Татьяны из числа гостей проявили себя в конкурсах.

Зрителей развлекали инструментальные музыкальные номера, эстрадный вокал, хореография, игры.

Завершилась программа дискотекой. Татьяны отдохнули на славу!   

ПРАЗДНИК

В Троицке тоже отметили Татьянин день. О том, что это праздник студентов, напоминал только торт со сладкой зачеткой и атмосфера капустника, царившая в зале Дома ученых ТНЦ РАН.

Музыканты исполнили для Татьян свои лучшие песни. Татьяны в долгу не остались: угостили всех пирогами.

Новости партнеров