Вторник, 16 апреля 2024, 05:35
Пасмурно 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Московский приглашает на ярмарку народных промыслов

Межрегиональная окружная выставка-ярмарка «Мир творчества» пройдет с 16 по 19 мая в Московском.

На площади возле дома культуры в микрорайоне 1 развернется бойкая торговля изделиями народных художественных промыслов и ремесел. Каждый желающий сможет также приобрести здесь сувениры и декоративные изделия, авторскую одежду и ювелирные украшения.

Множество мастер-классов пройдут на выставке. Горожан научат резьбе и росписи по дереву, работе с кожей, берестой, соленым тестом.

Умельцы покажут, как мастерить куклы из текстиля, как валять валенки и делать глиняную посуду с помощью гончарного круга. Батик, роспись по стеклу и декупаж также буду доступны желающим освоить тонкости прикладного искусства. Выставка будет работать с 10.00 до 20.00.

Новости партнеров