Четверг, 25 апреля 2024, 05:35
Пасмурно 12°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Московский, Мосрентген и Сосенское выбрали лучшую пару

Прошел второй отборочный тур конкурса «Мисс и Мистер».

На этот раз за звание самых талантливых, красивых, креативных и позитивных боролись представители сразу трех поселений — Московского, Мосрентгена и Сосенского. Начальные буквы сложились в аббревиатуру ММС, которая вошла в название шоу — «Мисс и Мистер ММС». Первый тур проходил ранее в Щербинке.

— С каждым разом подготовка участников становится все лучше, а шоу — все интереснее, — сказала организатор конкурса Маргарита Тевосян.

За звание «Мистер и мисс ММС» боролись пять пар. Абсолютным победителем конкурса «Мисс и Мистер ММС — 2014» стали Даша Сбродова и Слава Гуденко из Московского, именно им выпадет честь представлять сразу три поселения в финале окружного конкурса. Даша рассказала: — Я всегда мечтала поучаствовать в таком конкурсе, но когда мне предложили — стала отказываться, ссылаясь на нехватку времени, а на самом деле потому что сомневалась в победе.

Этот конкурс позволил мне открыть в себе много нового. Мне, спортсменке, было сложно соревноваться с творческими людьми. Поэтому я все делала не через артистизм или сценические умения, а душой, глубоко переживая происходящее на сцене.

Может быть, поэтому самым ярким событием конкурса стал тур актерского мастерства, на котором каждая пара представила свое видение какой-то социальной проблемы. Накануне празднования Дня Победы пара финалистов со сцены поблагодарила воинов-победителей, напомнив всем сидящим в зале, что их поколение и следующее — последние на Земле люди, которые еще застанут кого-то из наших ветеранов…

Новости партнеров