Ежегодно 21 марта отмечается Всемирный день поэзии. Знаете ли вы, где в ТиНАО в XX веке проживало больше всего литераторов?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Была воля — никому и не сказал бы о случившемся. Мол, поступок это не совсем героический. Да и огласки не хотел бы. Но так получилось, что об этом случае узнали в школе. С одной стороны, это приятно. А с другой — не очень удобно. Я все-таки человек скромный. И теряюсь от такого внимания, если честно.
кадет школы № 2120 в поселении Московский Александр Москвин. Он помог потушить пожар в дачном поселке.
Московские фигуристы завоевали призовые места на первом этапе Гран-при по фигурному катанию. Фото: mos.ru

Первый этап Гран-при по фигурному катанию стартовал в столице 20 октября. На открытии во дворце спорта «Мегаспорт» две пары столичных спортсменов заняли первое и второе места.

Первый день соревнований для спортсменов, представляющих столицу, прошел удачно. В короткой программе парного катания одержал победу московский дуэт Евгении Тарасовой и Владимира Морозова, второе место также досталось паре спортсменов из Москвы Ксении Столбовой и Федору Климову, сообщает официальный портал мэра и Правительства Москвы.

21 и 22 октября лучшие отечественные и зарубежные фигуристы продолжат выступать в Москве и представят эксклюзивные номера сольного и парного катания. В субботу зрители увидят произвольные мужские, женские и парные программы, а также соревнования по танцам на льду. В воскресенье, 22 октября, в Москве пройдет церемония награждения победителей и показательные выступления фигуристов.

Стоит отметить, что в январе 2018 года в Москве пройдет чемпионат Европы по фигурному катанию.

Футболисты из Щаповского занялм второе место на турнире областной лиги чемпионов (далее...)