Пятница, 29 марта 2024, 02:23
Пасмурно 4°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Молодой Дед Мороз зайдет в каждый дом

Молодежные советы ТиНАО проводят акцию «Новый год в каждый дом».

— Активисты наряжаются в костюмы Деда Мороза и Снегурочки и поздравляют детей из многодетных и малообеспеченных семей, детей-инвалидов, — рассказала замначальника Управления социального развития префектуры ТиНАО Дания Баширова. — Подарки им выделяют администрации поселений.

Я знаю, что в этом году молодежь планирует поздравить также ветеранов, одиноких пожилых людей. Вообще костюм Деда Мороза — это условность, можно и Снеговиком нарядиться. Все зависит от фантазии.

В Михайлово-Ярцевском поселении от традиции решили не уходить. Здесь Дед Мороз и Снегурочка — люди известные. Это директор спортклуба «Медведь» Михаил Сугробов и директор местного дома культуры Дарья Юшина, она же является председателем Молодежного совета поселения. Кстати, администрация Михайлово-Ярцевского решила не оставаться в долгу перед молодежью. Активистов соберут на торжественное собрание, где глава администрации поселения Дмитрий Верещак вручит им подарки, а также специально заказанные толстовки с символикой Молодежного совета Михайлово-Ярцевского. Еще одним подарком станет новогодний праздник «Молодежный серпантин».

Новости партнеров