Четверг, 25 апреля 2024, 05:26
Пасмурно 12°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Мой дом – моя школа: уроки без расписания

Ася Попова — школьница. Но на уроки она не ходит: выбрала домашнее обучение.

В школу Ася приезжает только на пробные экзамены.

Сейчас она должна учиться в восьмом классе, но проходит программу девятого, за год освоив двухлетний курс. В освободившееся от уроков время она рисует.

— Люблю рисовать предметы контурами, — говорит она и показывает свои работы, выполненные тонким профессиональным штрихом, удивительно легкие и точные.

Ася ходит на занятия в художественную школу, много читает. Среди ее кумиров Довлатов, Зощенко, Макс Фрай. Еще она любит ходить в гости и играть в интеллектуальные настольные игры, особенно стратегические.

Планами на будущее предпочитает не делиться: — Вдруг передумаю. А мечты… Если о них сказать, они же не сбудутся!

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров