Четверг, 18 апреля 2024, 23:09
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Мои земляки – люди, открытые для перемен

От работы Татьяны Яровиковой из Щербинки зависит, какими будут наши лифты.

Татьяне 28 лет. Уже скоро десять лет, как она работает на Щербинском лифтостроительном заводе. Сейчас — инженером-технологом.

— Я слежу, как рабочие соблюдают технологический процесс, читаю вместе с ними чертежи, помогаю решать проблемы. Мы — слаженная команда. И без этого нельзя, ведь от нас зависит качество лифтов.

Кстати, они поставляются в столицу в рамках программы обновления лифтового хозяйства. Татьяна, жительница Щербинки, говорит, что ее земляки — люди, открытые для перемен. Перемен ждут от включения территории в состав Москвы:

— Надеемся, что теперь решится проблема пробок у железнодорожного переезда — обещают построить эстакаду.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров