Пятница, 26 апреля 2024, 05:54
Пасмурно 15°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Мое кредо – активная жизненная позиция

Настя живет в Ватутинках и преподает английский в школе. Звучная фамилия досталась ей от папы литовца.

— Говорят, в школе работают сумасшедшие. Если пришел и остался — значит, это диагноз, — шутит девушка.

Она преподает седьмой год, а летний отпуск проводит в лагере, работая вожатым.

А еще Настя является председателем молодежного совета Десеновского поселения. Организаторские способности проявились в школе: в 11-м классе она была президентом школы.

— Я люблю «Новые округа», здесь можно прочитать о событиях, которые происходят рядом со мной.

Я даже себя видела на некоторых фотографиях, — говорят Настя.

Девушка уже давно мечтает о семье и собственных детях. И в эту новогоднюю ночь она приблизилась к своей мечте — получила предложение руки и сердца.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров