Четверг, 28 марта 2024, 11:00
Пасмурно 8°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Люблю менять свою жизнь и не боюсь этого!

Анна работает в Троицке логистом. Работу любит, но признается, что мечтает сменить профессию.

— По образованию я экономист, — рассказывает девушка, — но пошла в логистику. Мне нравится выполнять четкие задачи и взаимодействовать с людьми. Причем чаще всего — с иностранцами.

Но надо идти дальше. И Анна уже год учится на психолога. Говорит, что выбор профессии — осознанный и главное — желанный.

— Диплом нужен не для диплома, а для знаний, — говорит Анна.

В свободное от работы и учебы время Анна гуляет в парках, ездит на природу и шашлыки, встречается с друзьями. Кстати, замужем.

— В мире столько всего интересного, — улыбается девушка, — так хочется все увидеть, посмотреть, ощутить.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

 

 

Новости партнеров