Четверг, 28 марта 2024, 22:35
Небольшая Облачность 4°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Люблю, когда люди мне улыбаются

34-летняя Татьяна руководит отделом в центре соцобслуживания Щербинки.

Да, это ее работа — делать так, чтобы одинокие люди каждый день улыбались.

— В моей команде 20 человек — все молодые девчонки, — говорит Татьяна. — Каждый день они ухаживают за 120 пенсионерами — моют полы, приносят продукты и говорят с ними «за жизнь». Нет ничего приятнее, чем делать человеку добро.

Сама Татьяна тоже бывает у своих подопечных — заходит «с проверкой» — узнать, как работают подчиненные, довольны ли их стараниями.

И попить с бабушками чая.

— Я очень люблю свою работу, — признается девушка. — Очень хочу получить второе высшее, ведь по специальности я экономист, — говорит Татьяна. — Вот и планирую выучиться и потом идти по карьерной лестнице дальше.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров