Пятница, 29 марта 2024, 08:45
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Люблю фитнес, книги, музыку и свою семью

Екатерина Усачева из Троицка — директор в фитнес-клубе и международный судья.

Да-да, эта молодая красивая дама — серьезный управленец. В ее подчинении — 45 фитнес-инструкторов.

— Я работаю управляющим директором уже пять лет, — говорит Екатерина. — И могу сказать, что получаю от своей работы колоссальное удовольствие. Развитие всегда интересно.

До того как пойти в управляющие, Екатерина работала тренером по чирлидингу (вид спорта, который сочетает в себе элементы шоу и акробатики). Ее воспитанницы два раза стали чемпионками Европы.

— Я и сейчас являюсь международным судьей по чирлидингу, — говорит Екатерина. — Поэтому часто бываю в поездках и командировках. Свободного времени не так много, и посвящаю я его семье.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров