Понедельник, 25 июня 2018, 07:45
Пасмурно 17°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Под парки в ТиНАО будет выделено более 12 тысяч гектаров, это чуть меньше десяти процентов всей новой территории.

Лыжники Троицка завоевали призовые места в гонках

Лыжники из городского округа Троицк со 2-го по 4-е марта приняли участие в лыжных гонках среди спортсменов-любителей.

Уточняется, что в состав команды вошли девять человек. Соревнования прошли в 12 возрастных группах, уточнили сотрудники отделения по физической культуре и спорту администрации Троицка.

— В первый день состязаний лыжники преодолели необходимые дистанции свободным стилем, во второй — поучаствовали в эстафетах и в третий — вновь проверили свои силы в гонке на большое расстояние, — пояснили сотрудники отделения по физической культуре и спорту администрации Троицка. По результатам финальных заездов ребята заняли шесть призовых мест.

Отметим, что отличные результаты показала сборная «Лесная». Она заняла третье место. Лыжные гонки прошли в городе Новоуральск в Свердловской области.

Напомним, что футболисты клуба «Барс» из поселения Внуковское 3 марта впервые стали финалистами Открытого зимнего кубка.

Читайте новости ТиНАО на сайте газеты «Новые округа».