Четверг, 28 марта 2024, 22:18
Небольшая Облачность 4°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Кубок префекта по мини-футболу выиграла команда Сосненского. Чемпионами по хоккею с шайбой стали жители Кленовского

23 февраля в Троицке и Щербинке состоялись окружные спортивные соревнования по мини-футболу и хоккею с шайбой на Кубок префекта Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы.

Соревнования были посвящены Дню защитника Отечества.

В турнире по мини-футболу, который состоялся во Дворце «Квант», приняли участие команды городских округов и поселений: Троицк, Сосенское, Краснопахорское, Марушкинское. В итоге команда из Сосенского заняла первое место.

В соревнованиях по хоккею с шайбой приняли участие четыре команды из Щербинки, Рязановского и Кленовского поселений, а также из Воронова.

Победителями стали жители Кленовского. В финальном поединке они взяли верх над командой Щербинки со счетом 4:1.

По итогам турнира заместитель префекта Сергей Губин вручил командам кубки, грамоты и медали.

Новости партнеров