Пятница, 19 апреля 2024, 06:46
Пасмурно 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Конечную остановку автобуса № 508 отремонтируют

Реконструкция конечного пункта автобуса № 508 начата в поселении Вороновское.

Эти работы проводятся Департаментом капитального ремонта Москвы в соответствии со списками Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры и носят локальный характер по реконструкции улично-дорожной сети Троицкого и Новомосковского округов.

Пока что, указано в сообщении Департамента капитального ремонта, на территории поселения Вороновское будет проводиться реконструкция разворотной площадки, включая строительство посадочной площадки и замену павильона ожидания.

Ведомства полагают, что эти мероприятия позволят повысить пропускную способность автомобильных дорог, безопасность и удобство как водителей, так и пассажиров, а также пешеходов.

Кроме того, реконструкция позволит создать необходимые условия для организации новых автобусных маршрутов.

Новости партнеров