Четверг, 25 апреля 2024, 11:03
Пасмурно 19°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Коммунарку соединят с Бутовом

Москомархитектура объявила открытый конкурс на разработку проекта планировки центральной автодороги в поселке Коммунарка с выходом в район Бутово на территории Новой Москвы.

Соответствующая заявка размещена на сайте госзакупок. Предполагается, что работы пройдут в три этапа.

На первом этапе должна быть проведена разработка проекта планировки центральной автодороги в Коммунарке, включающего реконструкцию существующего направления длиной 2,5 километра по параметрам магистральной улицы районного значения и строительство нового участка длиной 2,7 километра.

Второй этап предполагает создание проекта участка магистрали между улицей Пантрягина и проектируемой улицей Центральной.

Что касается третьего этапа, то здесь необходимо будет разработать проект магистрали длиной 1,15 километра от проектируемой автодороги «поселок Коммунарка — аэропорт Остафьево» до проектируемой центральной автодороги в поселке Коммунарка, уточняется в техзадании.

Заявки принимаются до 15 апреля, итоги конкурса подведут 22 апреля 2013 года.

Новости партнеров