Пятница, 19 апреля 2024, 09:10
Пасмурно 14°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Коммунальщики готовятся к крупному форуму

Полным ходом во всех округах Москвы идет подготовка к форуму «Городское хозяйство — пути развития — 2013 год», который пройдет 6–7 ноября в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра.

В течение двух дней вниманию зрителей будут представлены выставочные стенды, на которых участники выложат информацию об инновациях и технологиях в сфере городского хозяйства и благоустройства, а также в доступной форме представят работу Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы.

Кроме этого, часть экспозиций будет посвящена современным материалам и оборудованию, использующемуся в городском хозяйстве. Участников и гостей ждет торжественное открытие форума, выступления специалистов в рамках научной программы. Ожидается, что новости о сфере ЖКХ и благоустройства представят коммунальщики из всех округов столицы. В том числе из ТиНАО.

Новости партнеров