Суббота, 20 апреля 2024, 08:48
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Кинозал «Победа» покажет ветеранам ВОВ документальный фильм о войне

Московский городской совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов проведет первые мероприятия, посвященные 70-летию Победы в Великой Отечественной войне (ВОВ), 28 января в кинотеатре «Победа».

Об этом сообщил на пресс-конференции председатель совета Владимир Долгих.

Он добавил, что планируется показ документального фильма «Блокада Ленинграда», а также встреча с режиссером фильма Ольгой Антроповой.На мероприятие приглашена Московская общественная организация ветеранов ВОВ - жителей блокадного Ленинграда

 «Мы ждем и молодых москвичей, которые будет иметь возможность поблагодарить и поздравить стариков.  Уверен, что каждый, кто посетит кинозал «Победа» в этот день, найдет для себя много новой, интересной информации и получит незабываемые эмоции», - отметил глава совета.

Здание кинотеатра «Победа» в Москве будет отремонтировано в 2015-2016 гг., средства на это выделены из столичного бюджета. Об этом сообщил председатель Московского городского совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов.

Новости партнеров