Суббота, 20 апреля 2024, 16:12
Ясно 12°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Кататься на коньках не умею, но люблю

На днях в жизни Кати произошло замечательное событие: ее повысили в должности.

Теперь Екатерина — главный специалист Комитета государственного строительного надзора города Москвы. Любой вопрос, касающийся строительства и проектирования, ей по зубам. Несмотря на увеличившуюся занятость и жесткое расписание, девушка всегда находит время для того, чтобы сходить на каток, покататься с друзьями на «ватрушке» со снежной горки и даже слепить снеговика во дворе.

— Зима — чудесное время года, — улыбается Катя. — Очень люблю снег, люблю, когда мороз кусает щеки.

Мне в холодное время не бывает скучно: столько развлечений! Обожаю современные ледовые площадки, на которых играет музыка, сияеет свет и работают кафешки.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров