Четверг, 18 апреля 2024, 17:44
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Из Воскресенского никуда не уеду!

Светлана — начальник орготдела администрации поселения Воскресенское.

Молодой красивый руководитель работает с увлечением, мечтая делать жизнь людей лучше.

— Мне кажется, с тех пор как мы стали Москвой, жизнь совершенно изменилась, — говорит Света. — Стало интереснее, больше событий происходит, появилось значительно больше возможностей для самореализации. Чтобы жить яркой, насыщенной жизнью мегаполиса, больше не нужно уезжать из своего поселения! Все свободное время Светлана проводит с семьей: родителями и мужем. Ее мечта — построить дом и вырастить в нем счастливых детей.

— С одним условием, — добавляет она. — Это семейное гнездо будет только в родном поселении, только в нашей Новой Москве!  

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров