Вторник, 16 апреля 2024, 21:41
Пасмурно 11°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

И пусть весь мир бежит тебе навстречу!

Любовь — процедурная медсестра в поликлинике поселения Московский.

В медицине она уже несколько лет.

— Хочу учиться дальше, — говорит Люба. — Я начинала работать медсестрой в отделении реанимации недоношенных детей. Достойная работа! Собираюсь вернуться туда же, но уже в качестве врача реаниматолога-неонатолога.

Свободное от работы время медсестра Люба проводит активно. Даже не заподозришь в этой нежной большеглазой девушке любви к экстриму. Однако... С компанией друзей выезжает она по выходным кататься на квадроциклах по окрестностям.

— Изучать окрестности лучше всего именно так: ветер в лицо, рев мотора, — делится Любовь впечатлениями от своего хобби. — И весь мир бежит тебе навстречу!

Новости партнеров