Пятница, 19 апреля 2024, 13:27
Переменная Облачность 14°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Хороший педагог учится у детей

Эта улыбчивая женщина — педагог. 15 лет она работает в школе в Коммунарке.

Татьяна занимает пост замдиректора по воспитательной работе.

— К нам приходят учиться ребята нового поколения.

У них другие устремления, они сами другие. Но с ними так интересно! Мы учимся друг у друга: что-то они перенимают у нас, что-то — мы у них. Они не дают застояться, заставляя развиваться.

Татьяна любит путешествовать, бывать на природе, гулять по Москве, ходить в театры, на концерты. Она оптимистка, уверенная в том, что все свои желания люди претворяют в жизнь своими руками.

— Каждый в силах сам исполнить свое заветное желание, — твердо заявляет она. — Ну а базу для желаний дает здоровье.   

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров