Четверг, 28 марта 2024, 16:32
Переменная Облачность 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Хочу работать в туризме и объездить весь мир!

Но прежде — свадьба! Через два месяца 19-летняя Валентина выходит замуж.

Красивая история любви: они учились в одной школе, в одном классе и полюбили друг друга. Да так, что, едва окончив школу, тут же решили расписаться.

— Это называется «доучились до свадьбы», — улыбается девушка. — Мужу 18 лет, он у меня студент, учится на физкультурном факультете, спортсмен. Футболист. Я работаю тренером по фитнесу. И нам очень хорошо вместе.

До свадьбы молодые решили съездить в запланированный отпуск — поедут загорать в Турцию.

— А после приезда уже займемся свадьбой и всеми приготовлениями к ней, — говорит Валентина. — Уже почти все готово. И родители нам помогают.

В будущем пара хочет получить «вышку». И только затем будут думать о детках.   

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров