Пятница, 19 апреля 2024, 17:10
Облачно С Прояснениями 7°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Хочу менять машину каждые полгода!

Несмотря на юный возраст, девушка настоящий профи по части машин.

Евгении 22 года. Она работает в автосервисе и не мыслит свою жизнь без этой работы.

— За последние три года я сменила семь машин, — улыбается Женя. — Знаю, звучит сказочно, но это так. Вот совсем недавно купила Peugeot, а до этого у меня был Ford. В мечтах — поменять затем и эту машину, чтобы стать еще большим профессионалом и знать о каждой марке все.

Кроме машин, Женя безумно любит своих друзей. Не мыслит жизнь без вечеринок, танцев и выходных в шумной компании. И, конечно, моря, куда совсем скоро и отправится — погреться на солнышке и покататься на волнах.

— Я люблю жизнь, — говорит девушка. — Но вот замуж пока не собираюсь. Пока на первом месте работа.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров