Четверг, 18 апреля 2024, 14:13
Дождь 9°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Хочу, чтобы моя жизнь приносила счастье!

20-летняя Зарина Муллахунова из Троицка очень хочет усыновить ребенка

Свои дети у меня тоже будут, улыбается девушка студентка РГУ им. Губкина. Но очень хочется помочь тем детям, у которых нет родителей.

Умница и красавица Зарина учится на экономиста, работает в фитнес-клубе менеджером по продажам и мечтает стать дизайнером.

Да, все это обо мне, говорит девушка. Я решила, что вначале получу первое фундаментальное образование, а потом уже пойду учиться на дизайнера.

А пока Зарина каждый день тренируется в фитнес-клубе, причем тренирует не только мышцы, но и навыки общения.

Мне бы очень хотелось жить так, чтобы моя жизнь приносила кому-то счастье, говорит Зарина. Очень надеюсь, что получится.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров