Пятница, 26 апреля 2024, 06:54
Пасмурно 15°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

График отключения горячей воды можно узнать онлайн

Московский поставщик тепла и горячей воды — ОАО «МОЭК» — запустил на своем сайте удобный информационный онлайн-сервис, показывающий график отключения горячей воды не только в старой, но и в Новой Москве.

Введя свой адрес в специальную строку на сайте oaomoek.ru — «поисковая» строка расположена в самом центре страницы сайта, — жители присоединенных территорий смогут узнать дату и срок отключения горячей воды в их жилом доме. В разработке системы принимали участие специалисты поисковой системы «Яндекс».

Если вы не смогли найти свою улицу или дом, не пугайтесь: это значит, что ваш адрес обслуживают другие компании — поставщики горячей воды.

А в системе «МОЭК» находятся только те адреса, которые обслуживаются этой компанией.

С каждым годом в Москве сокращаются сроки летних отключений горячей воды для профилактических работ и подготовки. В этом году плановые отключения начались 12 мая. Сроки отключений не будут превышать десяти дней, в некоторых домах воду отключат всего на три–пять дней.

Воду не будут отключать в трех с лишним тысячах домов города.

Графики отключения горячего водоснабжения на 2014 год постоянно обновляются. Для уточнения любой информации можно обратиться на горячую линию МОЭК по телефону 8 (495) 662–5050.

Новости партнеров