Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Футбольный клуб «Троицк» вышел в полуфинал Кубка Москвы

ШАБЛОН. ФУТБОЛ. МЯЧ
26 июня в рамках Кубка Москвы среди любительских футбольных клубов (ЛФК) прошел турнир среди ФК «Троицк» и ФК «Крылья Советов». Несмотря на то, что игра проходила на московском стадионе «Крыльев», одержать победу на домашнем поле хозяевам не удалось, и «Троицк» вышел в полуфинал кубка ЛФК Москвы.

На четвертьфинальной встрече ФК «Троицк» оказался сильнее своих соперников. Невзирая на то, что основное время команды завершили вничью, в серии пенальти троицкие спортсмены оказались сильнее, завершив ее со счетом 4:3.

Полуфинальное сражение за Кубок столицы пройдет в августе. В него, помимо троицкого клуба, вышел также ФК «Строгино-М», который сразится за выход в финал с ФК «Зеленоград». Соперник же ФК «Троицк» пока не известен. С кем троицкий клуб будет бороться за победу в следующей игре, будет известно, предположительно, в августе, после четвертого поединка четвертьфинала Кубка Москвы.

Напомним, 23 июня ФК «Троицк» обыграл ФК «Каит-Спорт» со счетом 5:3 рамках чемпионата РФ среди любительских футбольных клубов на стадионе будущих победителей.