Пятница, 26 апреля 2024, 22:07
Пасмурно 15°

Опросы

Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

Форум издателей: цифровая эпоха для бумажных газет

Российские издатели соберутся на профессиональном форуме «Издательский бизнес», который состоится 12–15 ноября в выставочном центре «Крокус Экспо». Ежегодный форум будет проводиться в столице в девятый раз.

Организатором форума является Гильдия издателей периодической печати, а организатором выставочной части — MVK в составе Группы компаний ITE. Форум проводится при поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Департамента средств массовой информации и рекламы города, Национального координационного совета прессы.

В этом году форум «Издательский бизнес» впервые пройдет в одно время и на одной площадке с крупнейшим отраслевым мероприятием полиграфистов — выставкой «Полиграфинтер».

Участники обоих мероприятий смогут свободно посещать обе выставочные экспозиции и принять участие в конференциях, семинарах и круглых столах, организуемых в рамках их деловых программ. Для региональных участников предусмотрены специальные льготные условия участия.

Сквозные темы форума «Издательский бизнес — 2013»: итоги работы индустрии печатных СМИ за год — возможности для роста и развития; ценность и уникальные преимущества бумаги в цифровую эпоху, новые носители для печатных СМИ.

На конференциях, семинарах и круглых столах состоится обсуждение тем, наиболее актуальных для сегодняшнего российского рынка печатных СМИ, и глобальных тенденций мирового издательского бизнеса.

Некоторые мероприятия свободны для посещения (по предварительной регистрации). Вход на форум свободный. Подробная информация содержится на сайте www.press-expo.ru.

Новости партнеров