Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

«ФК Троицк» выиграл у «СпортАкадемКлуба» 3:1

ШАБЛОН. ФУТБОЛ. МЯЧ
27 мая в Троицке состоялся футбольный матч между «ФК Троицк» и «СпортАкадемКлубом». Несмотря на опытность, мобильность и сыгранность гостей, которые занимают в турнирной таблице третьего дивизиона Чемпионата России среди ЛФК второе место, троицким футболистам удалось вырвать победу.

В первом тайме троицкие футболисты сразу же пошли в атаку. Их соперники тут же сфолили на Евгении Соболькове, благодаря чему хозяева получили право реализовать пенальти, которым на все 100 процентов воспользовался Виктор Воробьев. Однако свое преимущество «ФК Троицк» тут же утратил – до конца тайма соперники отыгрались.

Во втором тайме «СпортАкадемКлуб» уверенно пошел в наступление, однако все атаки безуспешно разбивались о троицких защитников. В один из таких моментов хозяева быстро контратаковали и Павел Соловьев вернул команде преимущество. Гости , в надежде отыграться, раз за разом пытались атаковать, но удар Виссариона Лунева под конец тайма лишил их этой возможности. 3:1 – уверенная победа «ФК Троицк».