Суббота, 23 июня 2018, 15:51
Слегка Облачно 30°

Опрос

В столице 14 июня состоялся матч-открытие Чемпионата мира, где Россия победила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Собираетесь поддерживать нашу сборную в грядущих матчах?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
Под парки в ТиНАО будет выделено более 12 тысяч гектаров, это чуть меньше десяти процентов всей новой территории.
Владимир Жидкин, руководитель Департамента развития новых территорий Москвы
Инфографика
конкрус
Инфографика
конкрус

ФК «Троицк» одержал пятую победу подряд

Соревнования по футболу проходили в рамках городской спартакиады «Спорт для всех».
12 июня, в рамках чемпионата России среди любительских футбольных клубов, ФК «Троицк» принял на домашнем стадионе молодежный состав ФК «Химки». Противостояние завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Для троицких футболистов это пятая победа подряд.

Первый тайм начался с упущенных возможностей. Троицкие игроки могли создать несколько опасным моментов у ворот соперников, однако заиграли в полную силу лишь через несколько минут. Именно тогда Алексей Кошелев, приняв точную передачу, вышел один на один с вратарем и пробил в сетку ворот. Более до конца тайма голевых моментов не создали ни один игрок.

Второй тайм был ознаменован яростными атаками химкинских футболистов. Несколько опасных ударов, после одного из которых мяч угодил в перекладину. Тренер троицкого клуба был вынужден сделать несколько замен, укрепить оборону, после чего игра выровнялась.

Футболисты ФК «Химки» до последнего старались сравнять счет, но до финального свистка сделать этого им так и не удалось. 1:0 - ФК «Троицк» поднялся в турнирной таблице чемпионата России среди любительских футбольных клубов с шестого на восьмое место.