Ежегодно 1 мая отмечается Праздник Весны и Труда. Знаете ли вы, какое имя восхваляет День международной солидарности трудящихся?

Цитата дня
— Для бойцов письма — это не просто бумага, это теплые слова, которые напоминают мужчинам о том, что они не одиноки, что о них помнят, о них заботятся, их любят и ждут
настоятель храма Вознесения Господня в Щаповском Максим Соловьев

ФК «Троицк» одержал пятую победу подряд

Соревнования по футболу проходили в рамках городской спартакиады «Спорт для всех».
12 июня, в рамках чемпионата России среди любительских футбольных клубов, ФК «Троицк» принял на домашнем стадионе молодежный состав ФК «Химки». Противостояние завершилось со счетом 1:0 в пользу хозяев. Для троицких футболистов это пятая победа подряд.

Первый тайм начался с упущенных возможностей. Троицкие игроки могли создать несколько опасным моментов у ворот соперников, однако заиграли в полную силу лишь через несколько минут. Именно тогда Алексей Кошелев, приняв точную передачу, вышел один на один с вратарем и пробил в сетку ворот. Более до конца тайма голевых моментов не создали ни один игрок.

Второй тайм был ознаменован яростными атаками химкинских футболистов. Несколько опасных ударов, после одного из которых мяч угодил в перекладину. Тренер троицкого клуба был вынужден сделать несколько замен, укрепить оборону, после чего игра выровнялась.

Футболисты ФК «Химки» до последнего старались сравнять счет, но до финального свистка сделать этого им так и не удалось. 1:0 - ФК «Троицк» поднялся в турнирной таблице чемпионата России среди любительских футбольных клубов с шестого на восьмое место.