Пятница, 19 апреля 2024, 02:30
Небольшой Дождь 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Этой ярмарки краски

С 1 июня в столице открывается 135 ярмарок выходного дня — будет где аппетиту разгуляться!

Как рассказал глава столичного Департамента торговли и услуг Алексей Немерюк, работать они будут по-новому: вместо скучных синих и серых палаток появятся яркие, разноцветные.

Кстати, цвет каждый округ выберет сам. И никакого китайского и прочего ширпотреба! А продукты — только полезные и свежие, включая деревенский творог, молочко и сметану.

За ценами власти присмотрят — у каждого продукта будет свой ценовой потолок. Картошка — 20 рублей за кило, капуста — 40, а килограмм клубники обойдется на первых порах всего в сотню. Пробуем?

 

Новости партнеров