Пятница, 29 марта 2024, 16:01
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Электроподстанциям увеличат мощность и реконструируют

Энергетики ОАО «МОЭСК» приступили к реконструкции подстанции «Молчаново» в Кленовском поселении. Работы ведутся в рамках реализации инвестиционной программы. Мощность питающего центра увеличится более чем в 1,5 раза. Будут заменены два существующих силовых трансформатора по 6,3 мегавольт-ампер на более мощные по 10 мегавольт-ампер.

Открытое распределительное устройство заменят на устройство закрытого типа. 
Для этого возводится современное здание, где помимо оборудования разместится оперативный пункт управления подстанции, средства релейной защиты, противоаварийной автоматики, системы связи, управления технологическими процессами. 
Использование современных технологий, оборудования и материалов позволяет вести реконструкцию подстанции «Молчаново» без отключения потребителей. Весь комплекс мероприятий рассчитан до конца 2015 года. В этом же году будет завершена реконструкция подстанции «Былово» Краснопахорского поселения. 
Ввод в эксплуатацию этих объектов существенно улучшит электроснабжение в Новой Москве.

Новости партнеров