Четверг, 18 апреля 2024, 23:40
Пасмурно 6°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Думала – Ватутинки, оказалось Москва

29-летняя Татьяна раньше жила в старой Москве, но вышла замуж и переехала к мужу в Ватутинки. Теперь она новая москвичка.

Сейчас Таня в декретном отпуске, воспитывает восьмимесячную дочку Ольгу, увлекается флористикой и дизайном интерьеров. Татьяна сама спроектировала двухэтажный дом, который сейчас для них строит ее муж.

— Надеюсь, что следующим летом уже буду сажать помидорки возле нового дома, — улыбается Таня.

Татьяна работала педагогом в детском развивающем центре. Считает, что с чужими детьми проще, чем со своими.

— Собственному ребенку легче из тебя веревки вить, — говорит. Татьяна мечтает, чтобы в Ватутинках появилось больше детских площадок, развивающих центров и клубов для детворы.  

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес zolushkavm@gmail.com, покупайте газету — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

 

 

Новости партнеров