Четверг, 28 марта 2024, 11:41
Пасмурно 10°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Доктор Айболит Троицкого «разлива»

Дочка Александра — смысл моей жизни! — говорит 37-летняя Юлия Кобашова.

Скоро дочка Юлии пойдет в первый класс, и, чтобы быть с ней чаще, Юля сменила работу. Ушла из вуза, где работала администратором, в детский образовательный центр.

Девушка всегда готова к переменам: 15 лет назад она приехала в Москву из Рязани. А потом сознательно поменяла столицу на Троицк.

— Это очень зеленый город, здесь меньше суеты и свежий воздух, — говорит она.

Юля мечтает о собственном доме, садике-огородике и «мини-зоопарке». Юлия Кобашова очень любит животных.

— С самого детства, — говорит девушка.

Эта любовь с братьям нашим меньшим сподвигла ее получить образование зооинженера. Своего домашнего кота Юля лечит самостоятельно.

Мы продолжаем наш конкурс и дарим москвичкам возможность стать звездой. Присылайте свои фото на адрес newokruga@vm.ru, ищите газету в местах ее распространения — и обязательно увидите себя. Приглашаем всех на vm.ru, где можно отдать голос за самую симпатичную девушку города.

Новости партнеров