Пятница, 29 марта 2024, 14:21
Пасмурно 9°

Опросы

Ежегодно 2 апреля отмечается Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма. Знаете ли вы, в каком из учреждений Новой Москвы помогают людям с расстройствами аутического спектра?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Дети от трех лет больше не будут стоять в очереди

День воспитателя отметят 27 сентября.

По данным Троицкого и Новомосковского окружного управления образования Департамента образования Москвы, на новых территориях почти решена проблема очередей в детсад для малышей в возрасте от 3 до 7 лет, за исключением Щербинки, где в очереди остались 380 детей. Ликвидация очередей стала возможной благодаря вводу в эксплуатацию новых объектов дошкольного образования.

В конце 2012 года были построены и введены в эксплуатацию два детских сада в Московском на 380 мест.

К сентябрю этого года для маленьких ребятишек распахнули двери еще шесть детсадов во Внуковском, Десеновском, Московском и Сосенском общей численностью 1035 мест. В Адресную инвестиционную программу Москвы включено строительство еще семи садиков, которые будут введены в эксплуатацию в 2014 году.

 

Новости партнеров