Пятница, 19 апреля 2024, 23:21
Облачно С Прояснениями 3°

Опросы

Ежегодно 18 апреля отмечается Международный день памятников и исторических мест. Знаете ли вы, в каком из населенных пунктов Новой Москвы находиться музей, в котором часто гостил Александр Пушкин?

Загрузка ... Загрузка ...
Цитата дня
—  Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
— Важно, чтобы каждый человек имел возможность заниматься спортом рядом с домом, в пешей доступности. На должности директора, я активно работаю над популяризацией здорового образа жизни в поселении.
директора Центра культуры и спорта «Медведь» Кристина Тумасяна

Детей приглашают встать в электронную очередь

Администрация поселения Московский просит родителей, чьи дети дожидаются места в детском саду, прийти в Окружную службу информационной поддержки (ОСИП).

Там ребенка зарегистрируют в общей электронной очереди.

С собой горожанам нужно принести уведомление о постановке в очередь, тогда и зарегистрируют в соответствии с годом, когда был выдан документ.

Кроме того, чтобы данные ребенка занесли в электронный реестр, родителю нужно будет написать заявление, предъявить свой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Если семья получает льготы, нужно принести с собой соответствующий документ.

Служба информационной поддержки находится по адресу: город Московский, 3-й микрорайон, 8. Обращаться нужно к Диане Гуденко или Алле Токиной.

Служба работает с 9.00 до 16.00 в понедельник, с 14.00 до 19.00 в среду, с 14.00 до 17.00 в пятницу и с 9.00 до 18.00 в субботу. Кроме регистрации в очереди, в ОСИП помогут также предложить предпочитаемый садик.

Новости партнеров